Адвокат в Прикубанском суде Краснодара
В каждом суде существует свой дежурный адвокат, обычно их несколько. Многие из таких адвокатов практически до 90% дел ведут именно в том суде, в котором дежурят. Это связано с удобством. Часто бывает, что такие адвокаты работают всю жизнь в таком режиме.
Положительная сторона услуг адвоката в определенном районном суде это то, что он знает всех судей – знает, кто и как ведет процесс, особенности работы секретарей и помощника, а также канцелярии и зачастую может сделать многие действия быстрее.
Я предлагаю свои услуги в Прикубанском суде г. Краснодара, так как я и мои юристы знают данный суд, поскольку до 50 дел в год проводятся в данном суде. Как вы видите из данных на моем сайте Краснодар, как и Москва для меня являются основными городами работы.
Помогу только по гражданским делам и возьмусь за дело, если есть перспективы. Уголовными делами не занимаюсь.